Kampf-Effekte: Unterschied zwischen den Versionen

Aus NarutoRPG.de Wiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
 
Zeile 16: Zeile 16:
| class="tabinhalt" | [[Flächenwirkung]]
| class="tabinhalt" | [[Flächenwirkung]]
| class="tabinhalt" | [[Gefesselt]]
| class="tabinhalt" | [[Gefesselt]]
| class="tabinhalt" | [[Im Wasser]]
| class="tabinhalt" | [[Koma]]
| class="tabinhalt" | [[Koma]]
| class="tabinhalt" | [[Massenvernichtung]]
| class="tabinhalt" | [[Massenvernichtung]]
|-
| class="tabinhalt" | [[Rundenkosten]]
| class="tabinhalt" | [[Rundenkosten]]
|-
| class="tabinhalt" | [[Schall]]
| class="tabinhalt" | [[Schall]]
| class="tabinhalt" | [[Strom]]
| class="tabinhalt" | [[Strom]]
| class="tabinhalt" | [[Wehrlos]]
| class="tabinhalt" | [[Wehrlos]]
| class="tabinhalt" |
| class="tabinhalt" |  
| class="tabinhalt" |  
|-
|-

Aktuelle Version vom 18. August 2025, 06:58 Uhr

Unter diesen Links findest du die ausführlichen Informationen zu den verschiedenen Kampf-Effekten.

Zuständigkeitsbereich der Regel-Coadministration.

Am Boden Bewusstlos Durchmesser Erstickung Explosion
Flächenwirkung Gefesselt Im Wasser Koma Massenvernichtung
Rundenkosten Schall Strom Wehrlos

Frage-Sektion

Frage-Sektion

{{#widget:Iframe

url=http://www.narutorpg.de/Includes/FAQSektion/FAQ.php?FAQ_Frage=Kampf_Effekte width=100% height=500 border=0

}}

Navigation